Dirección

Aureli MaS

Director General y Propietario. Administrador de Fincas
aureli.mas@masifillpatrimonia.com

Joan Raldiris

Gerente
joan.raldiris@masifillpatrimonia.com



Propiedad vertical

JOAN RALDIRIS

Responsable del Área
joan.raldiris@masifillpatrimonia.com

Ejecutivos

Àngels Mouriz - angels.mouriz@masifillpatrimonia.com
Xavier Lucena - xavier.lucena@masifillpatrimonia.com
Ana María Pérez de Tudela  anamaria.perezdetudela@masifillpatrimonia.com
Sílvia González - silvia.gonzalez@masifillpatrimonia.com
Marta Ribas marta.ribas@masifillpatrimonia.com
Oriol Franco - oriol.franco@masifillpatrimonia.com



Asistentes

Mariona Jaulent - mariona.jaulent@masifillpatrimonia.com 
Sandra Hernández - sandra.hernandez@masifillpatrimonia.com

                                                                             

Propiedad horizontal



Comercial


RAFAEL RUIZ

Responsable del Área
rafael.ruiz@masifillpatrimonia.com

Comerciales

Xavier Gales - xavier.gales@masifillpatrimonia.com
Cristina Roca - cristina.roca@masifillpatrimonia.com
Eva Sáiz - eva.saiz@masifillpatrimonia.com
Christian Muñoz - christian.munoz@masifillpatrimonia.com

Atención telefónica

Sonia Ibarra - sonia.ibarra@masifillpatrimonia.com



Alella



RESPONSABLE OFICINA ALELLA

Sílvia Bordas - silvia.bordas@masifillpatrimonia.com 


SEGUROS



RESPONSABLE ÁREA SEGUROS

Montse Roig - montse.roig@masifillpatrimonia.com


 

Barcelona

Via Augusta, 118 Baixos

Barcelona

Fontanella, 17 Pral

Alella

Balmes, 7 Baixos

Teléfono comercial

934 124 848
© 2018 MASIFILL Patrimonia. Todos los derechos reservados
Aviso legal | Política de cookies
by WM & DF